Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 48 лет, родился 5 января 1977

Светлогорск (Беларусь), готов к переезду, готов к командировкам

Инженер

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 19 лет 1 месяц

Октябрь 2011по настоящее время
13 лет 6 месяцев
ОАО"Светлогорский завод ЖБИиК"

Беларусь, jbik.by

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Инженер-технолог
Разработка и согласование с отделением железной дороги технических условий погрузки, схем размещения и крепления изделий на железнодорожный подвижный состав с расчётом поведения груза в процессе соударения вагонов и графическим приложением в формате А3, выполненном в программе АВТОКАД. Решение вопросов по погрузке/выгрузке груза. Внедрение инноваций в производственную сферу. Разработка необходимых для производства проектов и инструкций.
Март 2006Октябрь 2011
5 лет 8 месяцев
Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Светочь"

Беларусь

ЖКХ... Показать еще

Старший мастер
Модернизация тепловых сетей.Контроль качества работ и ведение сопутствующей документации от получения проекта "на руки", производства работ, составления актов выполненных работ до сдачи объекта в "Энергонадзор" Достижения: Награждён грамотой предприятия, Благодарность с занесением на доску почёта.

Навыки

Уровни владения навыками
AutoCAD
MS Excel
MS Word
Коммуникабельность
Способность производить инженерные расчёты любой сложности
АС "Электронная перевозка"
1С: Документооборот
Способность быстро осваивать всё новое
Ориентация на результат

Обо мне

Компьютер:AutoCAD 2D, AutoCAD 3D, MS word, MS exel, АPM Win Mashine; 1С -документооборот; АС "Электронная перевозка" Своими сильными сторонами считаю коммуникабельность, системное мышление, ориентированность на результат, позитивное отношение к жизни. Умение производить необходимые математические расчёты. Умение доводить дело до конца. Английский язык на уровне чтения литературы, в том числе и технической. Быстро осваиваю всё новое.

Портфолио

Высшее образование

2005
Механический факультет, Эксплуатация транспортных средств
1996
Светлогорский государственный индустриальный коледж
Эксплуатация энергетичских устанвок

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Повышение квалификации, курсы

2018
Повышение квалификации лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию газового оборудования
ГАЗ-ИНСТИТУТ, Лицо, ответственное за исправное состояние и безопасную эксплуатацию газового оборудования
2014
Ответственное лицо за перемещение грузов кранами
ГАЗ-ИНСТИТУТ, Ответственное лицо за перемещение грузов кранами

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь, Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения